Вливаем бабки Московская жара Комментарии

Amir Capital, Таллин, блокчейн и капуста

Рейтинг

Amir Capital, Таллин, блокчейн и капуста

Все смешалось в доме Облонских. Амир из Таллина предлагает мне, «Ивану из Воронежа», вложить деньги через блокчейн и таким способом стать миллионером в американских долларах. Не, когда биткоин подорожал до 35 зеленых баксов, любой кинется инвестировать. Кроме меня, лоха. Я уже все проинвестировал в два ящика пива.  А ведь наверное есть те, кто с Amir Capital смог заработать реальные бабки.

Откуда черпает деньги Amir Capital

Можете называть меня лохом позорным, но инвестировать в AC я так и не решился. Пускай компания обещает 3.15здец какие солидные бабки с доходом до 6% в месяц, но даже волшебное слово «блокчейн» не сподвигло меня такой подвиг. Все таки пиво это натуральный продукт, которое можно использовать по прямому назначению. А что делать с этими криптовалютами, до сих пор не понимаю.

Ох, не те продукты продвигают пацаны из Таллина
Ох, не те продукты продвигают пацаны из Таллина

Хотя amir.capital предлагает вложить всего сотку бакинских, это на минуточку 100 пол-литровых бутылок темного. Черт с ними, с инвестициями, когда на кону стоит такое количество животворящего напитка. Бабло от амир.кэпитал я получу только через год, может к тому времени бакс вообще подешевеет.

Пацан сделал правильный выбор
Пацан сделал правильный выбор

Ну что??? Найдется герой, который скажет о неправильно выбранном пути? Вот правда, неужели можно сравнивать какой-то вшивый блокчейн с 500 литрами счастья??? Пиши свои реальные отзывы и рассказывай, как ты заработал тут свое баблишко. А я напишу, как здорово мне удалось посидеть с пацанами за распитием пенного напитка!

Контактные данные

  • Cайт:
  • E-mail:
  • Телефон:
Зацените еще:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Введите текст, показанный ниже: