Блог Георгия Онлюкера

Елена Потолицына – очень хитрый маркетолог

Маркетологи – это такая хитрая специальность, что с первого разу хрен поймешь чем занимаются. Вроде как продают, но ничего подобного. Однако самые хитрые специалисты этой профессии начинают мудрить на охуительно высоком уровне, и устраивают продажи своих знаний. Моя Машка просекла одну такую. Елена Потолицына, гений интернет-маркетинга. Готова обучить и тоже сделать гением. У Машки теперь идея – научиться, и тоже продавать 8 занятий по 68 000 рублей.

Маркетинг без страха и упрека от Елены Потолицыной

На курсы подруга еще не записалась. Но уже купили лопату, которой будет грести бабки. Говорит, нельзя терять не минуты, надо готовить инструменты. Идиотка. Основатель сайта diy-marketing.ru окончила чертову уйму курсов. 13 лет проработала в этой сфере. И теперь перешла на работу по обучению лузеров.

Цена пиздец, или мне это только кажется?

Ну а моя то, воронку продаж от вороны отличить не может. При слове SERM краснеет, SEO считает китайским ругательством. И такая дура собирается пройти трехмесячный курс, и начать впаривать свои услуги. А главное. Она уверена, что желающие выстроятся к ней в очередь, и даже будут драться за доступ к источнику знаний. У дий-маркетинг.ру получилось, а она не хуже.

Гении маркетинга ваще не палятся

Вобщем, я хз. Может и правда попрет, и лопату купила не зря. Если кто-то отучился на diy-marketing.ru, я жду ваши правдивые отзывы.