Блог Георгия Онлюкера

Курс кондитерского дела «Повар-кондитер», детская мечта идиота

Мои читатели знают, что обычно я стебу разные курсы и программы обучения. Но есть святые темы, на которые рука не поднимается. И сегодня был поражен в самое сердце. Мля, растроган до слез. Более того, пытался заслать жену на Курс кондитерского дела «Повар-кондитер». Иметь дома такого специалиста – это мечта. Увы, несбыточная. Наташка отказалась наотрез, заявив «у меня жопу разнесет, и ты меня бросишь».

Курс кондитерского дела «Повар-кондитер», и на!!!ер талию

Не, собственно, она, конечно, права. С моей и её силой воли противостоять соблазну сожрать тортик невозможно. Но, мля, свой кондитер в доме. Это же 3,14здец как очешуительно!!! К тому же учиться будет не в какой-то там шараге, а в целой «Бизнес Академии МБА СИТИ». Сразу видно, не индюк чихнул.

Боже, они даже диплом дают

В общем, еще не все потеряно. *!#ер с ней разнесённой задницей, я готов пойти на такие жертвы. На mba-city.ru/cookery/pastry_cook пишут, что научат делать пирожки и пирожные, и даже…. даже, мать его, эклеры. Собственные, домашнего приготовления.

Мать вашу, я хочу на эти курсы!

Да я ради этого готов душу заложить. И главное, обучение обойдется всего в 15500 рублей, пройдет за один месяц. И можно учиться удаленно. 3,14здец. Попробую еще раз уговорить супругу. А если не получится, уйду бухать. Это жестоко, когда обламываются твои детские мечты.