Блог Георгия Онлюкера

Высшая Школа Управления Финансами отзывы – было бы чем управлять

Подруга тронулась кукухой. Именно так я решил, когда она сообщила о поступлении во ВШУФ. Не, учеба-это всегда круто. Однако точно знаю, что миллионером она не является. От слова «совсем». Стало любопытно, начал разбираться в этом вопросе.

ВШУФ как последняя надежда блондинки

И главное, куда она полезла. Нашла очередную конторку, в этот раз она свой ясный взор обратила на какой-то vshuf!!! Что это херня, где это, откуда она взялась?! Возникает только еще один вопрос – что в этом учебном заведении понадобилось моей шебутной подружке. Утверждает, что пошла учиться «повышать личную эффективность». По факту это значит, что бедные преподаватели будут стараться научить неразумное чадо работе с целями, убеждениями, организации командной деятельности и прочему тайм-менеджменту.

Личная эффективность – это вам не верблюд чихнул

Пожелаю им удачи. Два диплома о высшем образовании не сделали красотку умнее, она даже жениха нигде подцепить не смогла. Реальные отзывы сообщают, что здесь не брачная контора, занятия проходят онлайн. Может преподавателям удастся сотворить чудо, и это недоразумение в юбке хоть чему-то научится.

О Боже, сверши мне чудо!!!

Насчет самой организации оказалось все не так уже плохо, как я предполагал в начале. На сайте вшуф.ру есть несколько программ:

Ну и конечно же «личная эффективность», куда потянуло неразумную дуру. Если я пойду сюда, то только поучиться ораторскому мастерству. Исключительно чтобы чтобы мастерски красноречиво орать в случае необходимости. Впрочем, если вы найдете у вшуф более интересные программы, или же прошли здесь обучение, напишите об этом в комментариях. Чем черт не шутит, вдруг и правда реальная тема.