Блог Георгия Онлюкера

Amir Capital, Таллин, блокчейн и капуста

Все смешалось в доме Облонских. Амир из Таллина предлагает мне, «Ивану из Воронежа», вложить деньги через блокчейн и таким способом стать миллионером в американских долларах. Не, когда биткоин подорожал до 35 зеленых баксов, любой кинется инвестировать. Кроме меня, лоха. Я уже все проинвестировал в два ящика пива.  А ведь наверное есть те, кто с Amir Capital смог заработать реальные бабки.

Откуда черпает деньги Amir Capital

Можете называть меня лохом позорным, но инвестировать в AC я так и не решился. Пускай компания обещает 3.15здец какие солидные бабки с доходом до 6% в месяц, но даже волшебное слово «блокчейн» не сподвигло меня такой подвиг. Все таки пиво это натуральный продукт, которое можно использовать по прямому назначению. А что делать с этими криптовалютами, до сих пор не понимаю.

Ох, не те продукты продвигают пацаны из Таллина

Хотя amir.capital предлагает вложить всего сотку бакинских, это на минуточку 100 пол-литровых бутылок темного. Черт с ними, с инвестициями, когда на кону стоит такое количество животворящего напитка. Бабло от амир.кэпитал я получу только через год, может к тому времени бакс вообще подешевеет.

Пацан сделал правильный выбор

Ну что??? Найдется герой, который скажет о неправильно выбранном пути? Вот правда, неужели можно сравнивать какой-то вшивый блокчейн с 500 литрами счастья??? Пиши свои реальные отзывы и рассказывай, как ты заработал тут свое баблишко. А я напишу, как здорово мне удалось посидеть с пацанами за распитием пенного напитка!