Блог Георгия Онлюкера

Как горе привело к школе инвестирования GL Group Education

Что за х$%#я, совсем разучились технику делать. Мой старый холодильник ЗИЛ оттрубил 20 лет. И в конце концов сгорел. На даче. Когда я с сигаретой уснул весь дом спалил. Пришлось покупать новый, LG. Так это засранец всего через 10 лет начал капризничать. Пришлось гуглить причину поломки, в результате чего я влетел на сайт glgroup.su.

Опочки- жопочки, а что это за GL Group Education

Сперва охренел от того, что производитель электроники запустил школу инвестирования ЖЛ Групп Эдукейшен. Стало любопытно, схе*али корейцы лезут в эту тему. Оказалось, бл@ть, что я Буквы перепутал. Не GL, а LG. Засада. Ну хоть не зря время потерял, изучил предложение этой Школы инвестора.

Какие красивые обещания, аж за душу берет

Сказать честно, громких имен среди организаторов не заметил. Хотя и отторжения она не вызвала, похоже на один из многих консалтинговых проектов финансовой сферы.

Холодильник инвестора по версии glgroup.su

На сайте жлжгрупп.ру много рассказов о себе любимых, а вот цены и учебную программу обнаружить не удалось. Хотя может это мой косяк, плохо искал. Жалко, что реальных отзывов в сети тоже не нашел. Поэтому расстроился и пошел дальше гуглить инструкцию по ремонту своего холодильника.