Блог Георгия Онлюкера

Beauty Fabrika – мужская мечта о женском обществе

Beauty Fabrika – мужская мечта о женском обществе

Хотите узнать, какая профессия для мужика самая охрененно крутая, брутальная и пиздец как престижная. Если думаете, что это сталевар или шахтер, то ошибаетесь. Визажист, мать его!!! Мы чем на работе занимаемся? Гайки вертим, баранки крутим, или по клавиатурам стучим. А он все время рисует на женских мордашках кисточкой. Черт, да это же ролевые игры, а не профессия. Понял это на вечеринке от Beauty Fabrika, капец мероприятие.

Beauty Fabrika превращает лягушек в царевен          

Мужики, вы когда-нибудь были на девичнике? Вот и я до этого не был. А тут пролез, и нахожусь в полном восторге. Правда, есть одна нехилая опасность. Представляете, вокруг шампанское и веселые девушки, а ты притворяешься равнодушным ко всем этим прелестям. Потому-что низзя, моя половинка пристально бдит. Взрыв мозга, но в замкнутом пространстве.

Я узнал, Beauty Fabrika это круто

Говоря откровенно, не понравилось. Атмосфера веселая, а веселиться нельзя. Даже заговорить с кем-то не получается, ибо на выходе словлю пиздюлей. Впрочем, зря парился. Когда мы вышли из 1 подъезда на Печатниковом переулке, 26, я огреб свою порцию подзатыльников. За что не понял, вроде как пару раз бросил на кого-то взгляд. А ведь я ни-ни, вел себя как кастированная паинька. Увы, но больше я сюда ни ногой. Хотя на сайт beautyfabrika.com пару раз заходил, фотки огонь.

Остался без сладкого, но оно того стоило

А вы были на подобных мероприятиях? Напишите свои реальные отзывы и мнения по этому вопросу. Может пойму, где накосячил.