Блог Георгия Онлюкера

Дмитрий Эдуардович Литовченко, мозгоправ для сайта

Какие только идеи не приходят с глубокого похмелья. Три месяца назад торкнуло, что надо менять структуру онлайн-бизнеса, переходить на инновационные, мать его, технологии. А для этого найти коуча, который проанализирует мой сайт и укажет на его коричневые пятна. В смысле, где там наложили кучи и не убрали. Вот Дмитрий Эдуардович Литовченко и стал таким коучем по убиранию куч.

Дмитрий Литовченко, пойми и прости

Как оказалось, на моем сайте обнаружилось сразу несколько охренеть каких серьезных проблем. Не домен, а блядская выгребная яма. Черезжопный дизайн, тяжелые картинки, кривая мобильная версия. Воронка продаж вообще напоминает ведро покупок, с рифлеными краями и дырами в днище. Капец. Полный. Правда, он похвалил название и методы проведения рекламных компаний. Но подозреваю, что это была тупо вежливость.

Дмитрий Эдуардович Литовченко, мозгоправ для сайта

Ну правильно. Я человеку деньги плачу, не может же он назвать мой бизнес унылым днищем. Даже если очень хочется так сделать. В любом случае, доводы Дмитрия оказались убийственными. Пришлось засучить рукава и заняться разгребанием этой навозной ямы. Реальные отзывы и рекомендации специалиста оставлять без внимания будет абсолютно тупо.

Мой бизнес до анализа Литовченко

Итог первых месяцев: конверсия повысилась на треть, стоимость лида упала почти на 20%. Продажи выросли на те же 20%. И какого хера спрашивается я раньше не нанял независимого эксперта. Эх….