Блог Георгия Онлюкера

Учебный центр Сигур – слей своего спиногрыза

Говорили мне умные люди – предохраняйся. К сожалению этот совет уже устарел, моему спиногрызу исполнилось 8 лет. Это младшему, старшей 11. А значит, надо их учить, чтобы не были похожи на папу. Из их недоразвитости приходится регулярно башлять коучам и репетиторам. Последняя история произошла с сигурскул.ру, школой английского языка.

Учебный центр Сигур, плачУ и плАчу

Особенно расстраивает, что оценки за четверть тоже близки к папиным. Когда младшой засранец принес очередную двойку по английскому, не выдержал. Жалко, что пороть задницы закон запрещает. Пришлось напрячь репу, сослал монстра в Учебный центр Сигур. Контора оказалась неплохая, однако с некоторыми косяками.

Цены Синурда не кажутся конскими, но все равно жалко

Мне кажется, что это неправильная система, поскольку даже выдаваемые здесь домашки приходится делать родителям. Бля, никакого терпения. У меня конечно хорошая жена, вот только слишком добрая. Какого хрена она пытается сама сделать приходящие из sigurschool.ru задания? На да, оценки сын подтянул, но жопой чую смазанность эффекта. Ребенку надо думать своей тыковкой, а не повторять за мамой в стиле контуженного попугая.

Вместо тысячи слов

Если ваши дети тоже учились английскому, очень жду реальные отзывы. Только не сюсюканье в стиле яжмать, этого хлама в сети хватает. Мне нужна голая правда, как аргумент в очередном этапе семейных разборок.